ŠKODA AUTO Россия предлагает специальный пакет опций для OCTAVIA в честь юбилея модели

ŠKODA AUTO Россия предлагает специальный пакет опций для OCTAVIA в честь юбилея модели

20 мая 2019

Специально к 60-летнему юбилею OCTAVIA ŠKODA AUTO Россия предлагает клиентам особый пакет опций для бестселлера марки.


Специально к 60-летнему юбилею OCTAVIA ŠKODA AUTO Россия предлагает клиентам особый пакет опций для бестселлера марки. Эксклюзивный набор дополнительного оборудования предлагается для ŠKODA OCTAVIA в комплектации Style и включает в себя ряд удобных и стильных решений, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта и безопасности.

В число оснащения специального «юбилейного» пакета входят легкосплавные диски 7J x 17 Denom, хромированная окантовка боковых стекол, система автоматического управления дальним светом, акустическая система Canton c десятью динамиками, сабвуфером и цифровым эквалайзером, которые станут незаменимыми помощниками в ежедневном использовании автомобиля. Для еще больше элегантности и функциональности салон автомобиля может быть дополнен сиденьями с комбинированной обивкой из кожи и ткани и подлокотником для пассажиров на заднем ряду. Специальный пакет опций позволяет клиентам получить выгоду в 40% и сэкономить 36 800 рублей на дополнительное оборудование. Автомобили c «юбилейным» пакетом доступны для заказа у официальных дилеров ŠKODA.

Производство ŠKODA OCTAVIA началось в 1959 году в Млада-Болеславе. Модель обладала невероятно просторным для своего времени салоном и современным техническим оснащением. Современная ŠKODA OCTAVIA была впервые представлена публике в 1996 году на международном автосалоне в Париже. Новинка с кузовом лифтбек сохранила главные качества предшественницы, которые так полюбились публике: передовые технологии, простор и вместимость, элегантный дизайн, а также превосходное соотношение «цена-качество». По сей день модель остается бестселлером чешского бренда.

Более подробную информацию по данному предложению, Вы можете узнать у официального дилера бренда ŠKODA в Новосибирске - Автомир Богемия Новосибирск.

Проезд Энергетиков, 4а

Тел. +7(383)210-59-79